На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • F I
    нет слов....Нашему дому 45 лет  Хорошо хоть у нас правление заботится о благоустройстве дома и двора и добросовестно ...Жители Карагандин...
  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...

Ребёнок застрял в отверстии вентиляции в Карагандинской области

Мальчика спасли сотрудники ДЧС Карагандинской области. Во время игры нога мальчика 2016 года рождения застряла в бетонном отверстии вентиляции подземного паркинга. Спасателей вызвала мама ребёнка.

«В ходе спасательной операции спасатели отвлекали испуганного мальчика беседами. Они вытащили аккуратно правую ногу руками из бетонного отверстия отдушины паркинга, расположенного во дворе жилого дома. Сейчас он в безопасности, в медицинской помощи не нуждается», - рассказали в пресс-службе ДЧС региона.

Спасатели же напоминают родителям, что нельзя оставлять детей без присмотра. На прошлой неделе двое детей выпали за сутки из окон. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх