На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Семьям погибших работников «АрселорМиттал Темиртау» выплатили компенсацию

10 годовых зарплат получили семьи погибших огнеупорщиков на комбинате «Арселормиттал Темиртау», передает корреспондент «Хабар 24».

Компания берет на себя обязательства по приобретению и ремонту жилья, погашению кредитов и обучению детей. Её гендиректор заявил, что согласен с выводами госкомиссии о стопроцентной вине работодателя в случившемся 10 июня. Работы по демонтажу печи велись без плана производственных работ и технологических карт.

ЧП произошло 10 июня на территории ТОО «Курылысмет».При демонтаже огнеупорной кладки в недействующей термической печи обрушилась кровля. Под завалами оказались пять работников АО «АрселорМиттал Темиртау». Четверо из них погибли, один пострадавший 1994 года рождения госпитализирован. Двое руководителей компании арестованы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх