На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Четверо человек за сутки погибли в разных ДТП в Карагандинской области

За прошедшие сутки в области зарегистрировали три ДТП, где погибли четыре человека.

Как сообщает polisia.kz, 13 августа около 1:30 на автодороге Аксу – Аюлы – Агадырь в 30 км от поселка Агадырь 20-летний водитель автомашины BMW, двигаясь в сторону поселка, по предварительным данным, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание в кювет.

В результате ДТП двое пассажиров от полученных травм скончались на месте. В этот же день в 13:10 на автодороге Караганда – Балхаш, не доезжая 5 км до поселка Жумабек, 42-летний водитель автомашины Багем, выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомашиной Lexus под управлением 63-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя получили травмы и были доставлены в медучреждение, где водитель Lexus скончался.

13 августа около 20:10 на автодороге поселок Ялта – поселок Кулайгыр 64-летний водитель автомашины Toyota Previa, не справившись с рулевым управлением, столкнулся с автомашиной Lada Priora под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП 49-летний пассажир автомашины Lada Priora от полученных травм скончался на месте. Также три пассажира Lada Priora, водитель Toyota Previa и его пять пассажиров с различными травмами доставлены в больницу.

По всем фактам начато досудебное расследование. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение. Департамент полиции Карагандинской области в очередной раз предупреждает водителей о бдительности на дороге и строгом соблюдении правил дорожного движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх