На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • F I
    нет слов....Нашему дому 45 лет  Хорошо хоть у нас правление заботится о благоустройстве дома и двора и добросовестно ...Жители Карагандин...
  • Evgenija Palette
    Нельзя оставлять подростков без внимания и без НЕНАВЯЗЧИВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ! ВОЗРАСТ ТАКОЙ!В поселке Дубовка...
  • Ваша Светлость
    Казахи еще хотят повернуть сибирские реки вспять?:)))А вот построить водохранилища эти дятлы деревянные не в состояни...В Казахстане из-з...

Мониторинговая группа “штурмовала” ресторан в Балхаше. Видео

Мониторинговая группа в Балхаше была вынуждена попасть на свадьбу в ресторан “Айлин” через окно. Видео “проникновения” на чужое торжество разместил телеграм-канал Вечерняя Караганда. Несколько представителей группы влезли в окно. Далее на видео видно, что многочисленные гости, включая невесту явно не рады были видеть проверяющих.

По закону РК не только владелец ресторана, но и все присутствующие на мероприятии будут нести административную ответственность. Напомним, за нарушение карантинного режима и санитарно-эпидемиологических требований к административной ответственности будут привлекаться физические лица на 30 МРП (87 510 тенге) , субъекты предпринимательства — от 230 МРП (670 910 тенге) и выше. Напомним, ранее за организацию свадебного торжества для дочери с должности снят начальник управления земельных отношений Халел Максутов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх